Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 5+ комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
27 квартир
22 000 000 руб.
99 548 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 1
221 м² 14 / 14 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14 950 000 руб.
110 741 руб./м²
в ипотеку от 182 103 руб./мес.
Нижний Новгород, Московский район
ул. Красных Зорь, д. 22
135 м² 11 / 13 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
88 462 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Кстовский район, дер. Афонино
КП Зелёный Дол, ул. Зелёный Дол, 11
130 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 900 000 руб.
142 256 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 2/10
118,8 м² цоколь / 7 эт. кирпич
Позвонить
39 900 000 руб.
222 905 руб./м²
в ипотеку от 486 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 11В
179 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
151 643 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 9
просп. Ильича, д. 34
118,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21 450 000 руб.
111 719 руб./м²
в ипотеку от 261 278 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 7
просп. Молодёжный, д. 16
192 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
39 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
189 м² 5 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
73 799 971 руб.
357 558 руб./м²
в ипотеку от 898 943 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
206,4 м² 19 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 500 000 руб.
82 251 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Городецкий район, г. Заволжье
ул. Грунина, д. 2
115,5 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
16 550 000 руб.
143 290 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Плотникова, д. 4
115,5 м² 12 / 12 эт. кирпич
Позвонить
90 000 000 руб.
257 143 руб./м²
в ипотеку от 1 096 273 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Семашко, д. 12
350 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
95 455 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, Соцгород 2
ул. Политбойцов, д. 16
110 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
52 000 000 руб.
268 595 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 55д
193,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
24 950 000 руб.
188 160 руб./м²
в ипотеку от 303 911 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 88 к1
132,6 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
34 680 000 руб.
251 669 руб./м²
в ипотеку от 422 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 3
137,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
39 999 999 руб.
173 913 руб./м²
в ипотеку от 487 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
23 999 000 руб.
184 608 руб./м²
в ипотеку от 292 327 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, 1-й микрорайон Мещерское озеро
б-р Мещерский, д. 3 к1
130 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
201 801 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 14
322,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2