Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 5+ комнатных квартир в Нижегородской области

На карте
27 квартир
27 500 000 руб.
183 333 руб./м²
в ипотеку от 334 972 руб./мес.
Нижний Новгород, Канавинский район, микрорайон Мещерское Озеро
ул. Карла Маркса, д. 44
150 м² 14 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 800 000 руб.
136 259 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 3Б
86,6 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
40 000 000 руб.
283 688 руб./м²
в ипотеку от 487 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 9 к1
141 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
55 000 000 руб.
258 459 руб./м²
в ипотеку от 669 944 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фрунзе, д. 21
212,8 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
50 000 000 руб.
275 634 руб./м²
в ипотеку от 609 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Воровского, д. 24
181,4 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
13.03
восьмикомнатная квартира на Полевой улице дом 90а деревня Кузьминка
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Кстовский район, дер. Кузьминка
ул. Полевая, д. 90а
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13.03
восьмикомнатная квартира в Александровской слободе дом 253
25 000 000 руб.
67 751 руб./м²
в ипотеку от 304 520 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Александровская слобода
сл. Александровская, д. 253
369 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • 2