Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
12 554 000 руб.
408 925 руб./м²
в ипотеку от 152 918 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Студёная, д. 56
30,7 м² 2 / 2 эт. дерево
Позвонить
10 701 000 руб.
410 000 руб./м²
в ипотеку от 130 347 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
26,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
11 979 510 руб.
289 500 руб./м²
в ипотеку от 145 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
41,38 м² 2 / 12 эт. панель
Позвонить
15 000 000 руб.
382 653 руб./м²
в ипотеку от 182 712 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39,2 м² 3 / 22 эт. кирпич
Позвонить
6 927 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 84 383 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
16,3 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
5 940 000 руб.
440 000 руб./м²
в ипотеку от 72 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,5 м² 3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 286 493 руб.
355 934 руб./м²
в ипотеку от 125 298 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
28,9 м² 7 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 639 195 руб.
258 649 руб./м²
в ипотеку от 141 775 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская, 20
45 м² 12 / 20 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18.05
13 441 327 руб.
309 708 руб./м²
в ипотеку от 163 726 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Черниговская
43,4 м² 9 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 25