Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
14 988 000 руб.
325 826 руб./м²
в ипотеку от 182 566 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
46 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
14 798 000 руб.
325 231 руб./м²
в ипотеку от 180 252 руб./мес.
ул. Максима Горького, д. 24
45,5 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
5 567 500 руб.
425 000 руб./м²
в ипотеку от 67 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Алексеевская, д. 24/27
13,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 500 000 руб.
193 452 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 17
33,6 м² 1 / 10 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
361 111 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Гаршина
36 м² 16 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17.05
11 890 000 руб.
249 528 руб./м²
в ипотеку от 144 830 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Деловая
47,65 м² 13 / 19 эт. монолитный железобетон
Позвонить
8 400 000 руб.
224 599 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
37,4 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
6 250 000 руб.
179 598 руб./м²
в ипотеку от 76 130 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ш. Казанское, д. 21
34,8 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
196 891 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Композитора Касьянова, д. 5
38,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
211 538 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202
52 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 11
  • ...
  • 25