Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
17.05
13 601 298 руб.
295 039 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
46,1 м² 17 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
16 504 953 руб.
270 573 руб./м²
в ипотеку от 201 044 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
61 м² 12 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
11 000 000 руб.
206 767 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 25
53,2 м² 1 / 11 эт. кирпич
Позвонить
16.05
13 547 985 руб.
288 255 руб./м²
в ипотеку от 165 025 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
16.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
15.05
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 199 999 руб.
332 577 руб./м²
в ипотеку от 160 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
11 990 000 руб.
272 500 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
157 895 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ул. Бринского, д. 2 к1
38 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 479 999 руб.
247 816 руб./м²
в ипотеку от 152 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,36 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 12
  • ...
  • 25