Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 392 940 руб.
214 060 руб./м²
в ипотеку от 114 414 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,88 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 757 646 руб.
213 657 руб./м²
в ипотеку от 131 037 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,35 м² 5 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 509 999 руб.
242 170 руб./м²
в ипотеку от 115 839 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,27 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 989 999 руб.
252 592 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,55 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
9 300 000 руб.
290 625 руб./м²
в ипотеку от 113 281 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
32 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 219 999 руб.
252 362 руб./м²
в ипотеку от 136 669 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
44,46 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 799 999 руб.
234 406 руб./м²
в ипотеку от 143 733 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,34 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 789 999 руб.
215 369 руб./м²
в ипотеку от 131 431 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,1 м² 2 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 619 999 руб.
247 937 руб./м²
в ипотеку от 153 722 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
50,9 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 659 999 руб.
243 880 руб./м²
в ипотеку от 129 847 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,71 м² 6 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 25