Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 599 999 руб.
242 563 руб./м²
в ипотеку от 129 117 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,7 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 459 999 руб.
238 486 руб./м²
в ипотеку от 127 411 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,86 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 599 999 руб.
321 265 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,22 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 249 999 руб.
222 102 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
46,15 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 309 999 руб.
234 692 руб./м²
в ипотеку от 125 584 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
43,93 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 749 999 руб.
243 322 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,29 м² 12 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 339 999 руб.
214 212 руб./м²
в ипотеку от 125 950 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м² 3 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 829 999 руб.
248 483 руб./м²
в ипотеку от 119 737 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,56 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
01.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
10 969 999 руб.
227 263 руб./м²
в ипотеку от 133 623 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
48,27 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 500 000 руб.
282 805 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 36
44,2 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 25