Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
24.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 666 841 руб.
400 482 руб./м²
в ипотеку от 190 835 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 500 000 руб.
200 946 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
42,3 м² 5 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 859 999 руб.
324 011 руб./м²
в ипотеку от 156 645 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 969 999 руб.
326 783 руб./м²
в ипотеку от 157 985 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
13 079 999 руб.
329 554 руб./м²
в ипотеку от 159 325 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 809 999 руб.
322 751 руб./м²
в ипотеку от 156 036 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 009 999 руб.
280 019 руб./м²
в ипотеку от 146 291 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
42,89 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 629 999 руб.
293 021 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 679 999 руб.
294 281 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
10 729 999 руб.
270 345 руб./м²
в ипотеку от 130 700 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,69 м² 9 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 15
  • ...
  • 25