Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 749 999 руб.
428 170 руб./м²
в ипотеку от 204 028 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 559 999 руб.
423 529 руб./м²
в ипотеку от 201 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 769 999 руб.
463 824 руб./м²
в ипотеку от 192 091 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 799 999 руб.
288 158 руб./м²
в ипотеку от 155 914 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 679 999 руб.
426 598 руб./м²
в ипотеку от 203 176 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 689 999 руб.
426 636 руб./м²
в ипотеку от 203 298 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 579 999 руб.
283 206 руб./м²
в ипотеку от 153 235 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 139 999 руб.
273 300 руб./м²
в ипотеку от 147 875 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 459 999 руб.
438 583 руб./м²
в ипотеку от 212 677 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 309 999 руб.
434 815 руб./м²
в ипотеку от 210 850 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 25