Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 469 999 руб.
413 715 руб./м²
в ипотеку от 200 618 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 609 999 руб.
424 808 руб./м²
в ипотеку от 202 323 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 699 999 руб.
285 907 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 399 999 руб.
256 569 руб./м²
в ипотеку от 151 042 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 019 999 руб.
432 969 руб./м²
в ипотеку от 207 317 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,31 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 619 999 руб.
424 847 руб./м²
в ипотеку от 202 445 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 929 999 руб.
425 270 руб./м²
в ипотеку от 206 221 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 399 999 руб.
411 957 руб./м²
в ипотеку от 199 765 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 549 999 руб.
415 725 руб./м²
в ипотеку от 201 592 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 739 999 руб.
428 133 руб./м²
в ипотеку от 203 907 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 18
  • ...
  • 25