Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 229 999 руб.
407 686 руб./м²
в ипотеку от 197 694 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 369 999 руб.
418 456 руб./м²
в ипотеку от 199 400 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 943 528 руб.
425 507 руб./м²
в ипотеку от 242 928 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
46,87 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 039 999 руб.
435 806 руб./м²
в ипотеку от 207 561 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 269 999 руб.
415 900 руб./м²
в ипотеку от 198 182 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 169 999 руб.
380 869 руб./м²
в ипотеку от 184 783 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 789 999 руб.
243 948 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 17 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 159 999 руб.
405 928 руб./м²
в ипотеку от 196 842 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 199 999 руб.
252 139 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 019 999 руб.
384 143 руб./м²
в ипотеку от 182 956 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,1 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 19
  • ...
  • 25