Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда технологичного офиса

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
199 405 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
33,6 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
28 346 880 руб.
442 920 руб./м²
в ипотеку от 345 288 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
27 936 000 руб.
436 500 руб./м²
в ипотеку от 340 283 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гермес
ул. Октябрьская, д. 21
64 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
8 599 000 руб.
238 199 руб./м²
в ипотеку от 104 743 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Суетинская, д. 7
36,1 м² 12 / 14 эт. кирпич
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
9 700 000 руб.
238 329 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к9
40,7 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 000 000 руб.
309 524 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
42 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
22.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
235 849 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Заломова, д. 1
31,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить