Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 909 999 руб.
246 431 руб./м²
в ипотеку от 145 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 269 999 руб.
253 880 руб./м²
в ипотеку от 149 458 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 059 999 руб.
384 969 руб./м²
в ипотеку от 183 443 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,12 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 259 999 руб.
253 489 руб./м²
в ипотеку от 137 156 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 149 999 руб.
251 397 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 639 999 руб.
392 866 руб./м²
в ипотеку от 190 508 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 019 999 руб.
248 707 руб./м²
в ипотеку от 146 413 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 229 999 руб.
382 567 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,81 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 599 999 руб.
261 144 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 449 999 руб.
236 913 руб./м²
в ипотеку от 139 470 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 14 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 20
  • ...
  • 25