Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 679 999 руб.
241 672 руб./м²
в ипотеку от 142 272 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48,33 м² 16 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 229 999 руб.
382 375 руб./м²
в ипотеку от 185 514 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
15 369 999 руб.
385 890 руб./м²
в ипотеку от 187 219 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
39,83 м² 13 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 059 999 руб.
248 987 руб./м²
в ипотеку от 134 720 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 7 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 689 411 руб.
341 396 руб./м²
в ипотеку от 142 386 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 289 999 руб.
315 533 руб./м²
в ипотеку от 149 702 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 23 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 129 999 руб.
250 563 руб./м²
в ипотеку от 135 572 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
44,42 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
12 029 999 руб.
308 857 руб./м²
в ипотеку от 146 535 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 444 705 руб.
334 250 руб./м²
в ипотеку от 139 406 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
34,24 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 469 999 руб.
340 558 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
33,68 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 21
  • ...
  • 25