Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 749 999 руб.
301 669 руб./м²
в ипотеку от 143 124 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 289 999 руб.
289 859 руб./м²
в ипотеку от 137 521 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
однокомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
11 489 999 руб.
294 994 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
38,95 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
17 000 000 руб.
269 414 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Тверская, д. 7
63,1 м² 6 / 7 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 330 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 186 732 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
42 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 862 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 193 218 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,3 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 523 500 руб.
395 000 руб./м²
в ипотеку от 189 089 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 187 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 184 996 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 934 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 181 908 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 22
  • ...
  • 25