Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Исторический особняк на Минина

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 355 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 187 036 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 798 600 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 192 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 985 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 182 529 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,5 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 212 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 173 114 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
37,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
16 120 200 руб.
402 000 руб./м²
в ипотеку от 196 357 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 562 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 189 564 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,5 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 592 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 177 742 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
38,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 892 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 181 397 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
40,8 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 257 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 185 843 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
41,8 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 130 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 184 302 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,3 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить