Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
10 850 005 руб.
237 574 руб./м²
в ипотеку от 132 162 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, 2
45,67 м² 23 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 400 000 руб.
214 765 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Малая Ямская, д. 66
29,8 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 990 000 руб.
272 424 руб./м²
в ипотеку от 109 505 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Звездинка, д. 5
33 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21.05
4 500 000 руб.
97 826 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
21.05
5 250 000 руб.
114 130 руб./м²
в ипотеку от 63 949 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
46 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
21.05
4 550 000 руб.
126 389 руб./м²
в ипотеку от 55 423 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
36 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
12 000 000 руб.
292 683 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 6
41 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
18 290 000 руб.
387 500 руб./м²
в ипотеку от 222 787 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
47,2 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
21.05
однокомнатная квартира на Сергиевской улице
19 321 725 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 235 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
48,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
289 100 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Горизонты Нижнего
ул. Родионова, д. 31
42,2 м² 10 / 24 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 25