Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
9 800 000 руб.
213 508 руб./м²
в ипотеку от 119 372 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 18
45,9 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
315 245 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
38,7 м² 8 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
304 054 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Максима Горького, д. 65А
29,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 590 000 руб.
220 256 руб./м²
в ипотеку от 104 633 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
39 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 200 000 руб.
285 141 руб./м²
в ипотеку от 172 967 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Континенталь
ул. Белинского, д. 66
49,8 м² 15 / 18 эт. кирпич
Позвонить
12 650 000 руб.
285 876 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44,25 м² 1 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
20.05
однокомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
13 089 999 руб.
329 640 руб./м²
в ипотеку от 159 447 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
39,71 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
12 900 000 руб.
290 541 руб./м²
в ипотеку от 157 132 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 140 000 руб.
261 736 руб./м²
в ипотеку от 99 152 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 3
31,1 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 7
  • ...
  • 25