Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 1-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
245 квартир
10 500 000 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к5
39 м² 8 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 200 000 руб.
180 392 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
51 м² 2 / 19 эт. кирпич
Позвонить
22 000 000 руб.
550 000 руб./м²
в ипотеку от 267 978 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 2/8
40 м² 1 / 4 эт. кирпич
19 900 000 руб.
398 798 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Сердце Нижнего
ул. Ильинская, д. 62А
49,9 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 300 000 руб.
282 110 руб./м²
в ипотеку от 149 824 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Набережной
ул. Родионова, д. 178
43,6 м² 4 / 23 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 841 124 руб.
245 410 руб./м²
в ипотеку от 168 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Владимира Высоцкого, 1
56,4 м² 2 / 21 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 100 000 руб.
211 310 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 2 к3
33,6 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
8 700 000 руб.
171 937 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 9
50,6 м² 5 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
200 765 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 999 000 руб.
187 479 руб./м²
в ипотеку от 109 615 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 25