Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
244 квартиры
23 900 000 руб.
242 394 руб./м²
в ипотеку от 291 121 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
98,6 м² 10 / 20 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
14 964 705 руб.
215 692 руб./м²
в ипотеку от 182 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
69,38 м² 2 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
25 029 999 руб.
331 567 руб./м²
в ипотеку от 304 886 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 30 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 159 999 руб.
320 042 руб./м²
в ипотеку от 294 288 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 25 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 059 999 руб.
318 718 руб./м²
в ипотеку от 293 070 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 24 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 259 999 руб.
321 367 руб./м²
в ипотеку от 295 506 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 27 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 809 999 руб.
328 653 руб./м²
в ипотеку от 302 206 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 29 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 279 999 руб.
321 632 руб./м²
в ипотеку от 295 750 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
24 489 999 руб.
324 414 руб./м²
в ипотеку от 298 308 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 28 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
48 639 999 руб.
520 882 руб./м²
в ипотеку от 592 474 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
93,38 м² 26 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
17 969 999 руб.
238 045 руб./м²
в ипотеку от 218 889 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 429 999 руб.
206 360 руб./м²
в ипотеку от 224 492 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
22 939 999 руб.
303 881 руб./м²
в ипотеку от 279 428 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 19 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 619 999 руб.
208 487 руб./м²
в ипотеку от 226 807 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 11 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 959 999 руб.
223 491 руб./м²
в ипотеку от 243 129 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 18 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
18 809 999 руб.
210 615 руб./м²
в ипотеку от 229 121 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 12 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 659 999 руб.
313 419 руб./м²
в ипотеку от 288 198 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 22 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
16 705 881 руб.
221 299 руб./м²
в ипотеку от 203 491 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 10 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
23 359 999 руб.
309 445 руб./м²
в ипотеку от 284 544 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
75,49 м² 21 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
19 379 999 руб.
216 997 руб./м²
в ипотеку от 236 064 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
89,31 м² 15 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 13