Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
231 квартиру
17 700 000 руб.
216 117 руб./м²
в ипотеку от 215 600 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к3
81,9 м² 3 / 13 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
19 000 000 руб.
218 140 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к1
87,1 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
30 000 000 руб.
290 980 руб./м²
в ипотеку от 365 424 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
103,1 м² 5 / 8 эт. кирпич
Позвонить
23 950 000 руб.
292 430 руб./м²
в ипотеку от 291 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
81,9 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
21 200 000 руб.
228 942 руб./м²
в ипотеку от 258 233 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Маслякова, д. 12А
92,6 м² 3 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 900 000 руб.
188 590 руб./м²
в ипотеку от 144 952 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 4-й микрорайон
ш. Казанское, д. 7
63,1 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
214 876 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 97А
60,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
182 830 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
15 300 000 руб.
229 042 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
66,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
28 500 000 руб.
246 540 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Обозный, д. 2
115,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
258 333 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12Б
60 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
16 800 000 руб.
195 804 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к1
85,8 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
26 407 771 руб.
238 553 руб./м²
в ипотеку от 321 668 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
110,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить