Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа 3-комнатных квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
248 квартир
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
20 619 999 руб.
258 915 руб./м²
в ипотеку от 251 168 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Черниговской
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,64 м² 8 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 349 999 руб.
269 231 руб./м²
в ипотеку от 260 060 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
79,3 м² 3 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
03.04
трёхкомнатная квартира на ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
21 179 999 руб.
297 013 руб./м²
в ипотеку от 257 989 руб./мес.
ул. Гаршина, д. 40, к1.1.5
71,31 м² 20 / 32 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 500 000 руб.
149 007 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4 к1
90,6 м² 13 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
31 690 000 руб.
307 670 руб./м²
в ипотеку от 386 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 40б
103 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 720 400 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 459 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 134 400 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 403 604 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
31 133 500 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 379 231 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 482 100 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 395 658 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
32 756 800 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 399 004 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 782 700 руб.
351 000 руб./м²
в ипотеку от 374 958 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
33 512 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 408 203 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
94,4 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 252 600 руб.
343 000 руб./м²
в ипотеку от 368 501 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
88,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
38 449 800 руб.
369 000 руб./м²
в ипотеку от 468 350 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 9 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
30 431 900 руб.
347 000 руб./м²
в ипотеку от 370 685 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
87,7 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить