Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
9 750 000 руб.
172 566 руб./м²
в ипотеку от 118 763 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Академическая, д. 15
56,5 м² 21 / 22 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
398 970 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
77,7 м² 5 / 9 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 900 000 руб.
212 446 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202 к2
46,6 м² 16 / 17 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
220 307 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
52,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
220 307 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
52,2 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
18 690 000 руб.
439 765 руб./м²
в ипотеку от 227 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
42,5 м² 2 / 17 эт. кирпич
Позвонить
52 000 000 руб.
268 595 руб./м²
в ипотеку от 633 402 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 55д
193,6 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
31 200 000 руб.
234 586 руб./м²
в ипотеку от 380 041 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
133 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
193 939 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7  к1
33 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
19 350 000 руб.
240 672 руб./м²
в ипотеку от 235 699 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 64
80,4 м² 8 / 17 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
205 128 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 8
97,5 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 490 000 руб.
303 829 руб./м²
в ипотеку от 164 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Парус
пл. Сенная, д. 1
44,4 м² 2 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
27 900 000 руб.
372 000 руб./м²
в ипотеку от 339 844 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
75 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 500 000 руб.
125 858 руб./м²
в ипотеку от 66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхнепечёрская слобода
ул. Богдановича, д. 9
43,7 м² 3 / 3 эт. панель
Позвонить
12 750 000 руб.
268 987 руб./м²
в ипотеку от 155 305 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Пискунова, д. 3 к1
47,4 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
19 990 000 руб.
213 113 руб./м²
в ипотеку от 243 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к6
93,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
233 533 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Почаинская, д. 11
50,1 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
7 999 000 руб.
133 987 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ул. Бринского, д. 5/1
59,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 950 000 руб.
300 251 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 4
39,8 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, д. 168/2
51 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 10
  • ...
  • 42