Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 949 999 руб.
217 431 руб./м²
в ипотеку от 145 561 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 659 999 руб.
228 644 руб./м²
в ипотеку от 154 209 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
55,37 м² 9 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 339 999 руб.
206 332 руб./м²
в ипотеку от 138 130 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,96 м² 7 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 149 999 руб.
207 586 руб./м²
в ипотеку от 147 997 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
58,53 м² 4 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
12 489 999 руб.
229 258 руб./м²
в ипотеку от 152 138 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,48 м² 13 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 629 999 руб.
212 965 руб./м²
в ипотеку от 141 663 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,61 м² 11 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
08.05
двухкомнатная квартира в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
11 469 999 руб.
210 343 руб./м²
в ипотеку от 139 714 руб./мес.
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
54,53 м² 10 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
10 490 000 руб.
268 974 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 11 / 22 эт. кирпич
Позвонить
17 600 000 руб.
193 833 руб./м²
в ипотеку от 214 382 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 189/24
90,8 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
36 000 000 руб.
241 773 руб./м²
в ипотеку от 438 509 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Новая, д. 32
148,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
220 030 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Корица
ул. Александра Хохлова, д. 7
65,9 м² 8 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 000 000 руб.
176 282 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 13 к1
62,4 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
214 900 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
41,88 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 800 000 руб.
154 150 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Верхнепечёрская, д. 2 к1
50,6 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
16 658 971 руб.
278 998 руб./м²
в ипотеку от 202 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
59,71 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
14 733 016 руб.
289 564 руб./м²
в ипотеку от 179 460 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
50,88 м² 5 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
17 909 010 руб.
279 000 руб./м²
в ипотеку от 218 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
64,19 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
13 648 001 руб.
290 383 руб./м²
в ипотеку от 166 244 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
47 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
08.05
25 153 974 руб.
256 490 руб./м²
в ипотеку от 306 396 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ильинская, 123
98,07 м² 3 / 7 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 9
  • ...
  • 42