Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
836 квартир
21 600 000 руб.
311 688 руб./м²
в ипотеку от 263 105 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Белинского, д. 34
69,3 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
161 893 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
80,3 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 000 000 руб.
214 876 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 97А
60,5 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
15 200 000 руб.
345 455 руб./м²
в ипотеку от 185 148 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Добролюбова, д. 7
44 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 740 000 руб.
205 354 руб./м²
в ипотеку от 130 822 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52,3 м² 5 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 100 000 руб.
189 583 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
48 м² 5 / 19 эт. кирпич
Позвонить
11 500 000 руб.
182 830 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 5-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 8
62,9 м² 9 / 10 эт. панель
Позвонить
8 500 000 руб.
168 651 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Германа Лопатина, д. 6
50,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
168 375 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к1
68,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 300 000 руб.
229 042 руб./м²
в ипотеку от 186 366 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 5
66,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14 350 000 руб.
202 113 руб./м²
в ипотеку от 174 795 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к2
71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
28 500 000 руб.
246 540 руб./м²
в ипотеку от 347 153 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Обозный, д. 2
115,6 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 000 000 руб.
225 269 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 93б
102,1 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
258 333 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12Б
60 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
39 999 999 руб.
173 913 руб./м²
в ипотеку от 487 232 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Студёная, д. 32
230 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
221 948 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
81,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 12 / 22 эт. кирпич
Позвонить
10 990 000 руб.
138 938 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 6 к1
79,1 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 000 000 руб.
165 138 руб./м²
в ипотеку от 109 627 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пер. Мало-Ямской, д. 4
54,5 м² 2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 13
  • ...
  • 42