Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
836 квартир
16 500 000 руб.
398 551 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 10в
41,4 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
23 500 000 руб.
304 404 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Лайнер на Барминской
ул. Максима Горького, д. 24
77,2 м² 2 / 11 эт. кирпич
Позвонить
9 400 000 руб.
383 673 руб./м²
в ипотеку от 114 500 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Апартаменты на Родионова
ул. Родионова, д. 136Б
24,5 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 490 000 руб.
177 797 руб./м²
в ипотеку от 127 777 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 12б
59 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
9 199 000 руб.
176 904 руб./м²
в ипотеку от 112 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Гелиос
ул. Композитора Касьянова, д. 11
52 м² 24 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 990 000 руб.
194 847 руб./м²
в ипотеку от 170 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Монолит
ул. Лысогорская, д. 89 к3
71,8 м² 7 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
18 700 000 руб.
187 563 руб./м²
в ипотеку от 227 781 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
99,7 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
65 000 000 руб.
201 801 руб./м²
в ипотеку от 791 752 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 14
322,1 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
211 749 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
73,2 м² 9 / 21 эт. кирпич
Позвонить
10 904 500 руб.
193 000 руб./м²
в ипотеку от 132 826 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,5 м² 10 / 21 эт. кирпич
Позвонить
19 591 500 руб.
185 000 руб./м²
в ипотеку от 238 640 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
105,9 м² 5 / 21 эт. кирпич
Позвонить
9 950 000 руб.
176 418 руб./м²
в ипотеку от 121 199 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
56,4 м² 2 / 21 эт. кирпич
Позвонить
41 760 000 руб.
300 000 руб./м²
в ипотеку от 508 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
139,2 м² 20 / 21 эт. кирпич
Позвонить
60 750 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 739 984 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
162 м² 19 / 21 эт. кирпич
Позвонить
27 687 594 руб.
246 770 руб./м²
в ипотеку от 337 257 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
112,2 м² 18 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 601 280 руб.
294 400 руб./м²
в ипотеку от 165 675 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
46,2 м² 17 / 21 эт. кирпич
Позвонить
15 058 600 руб.
292 400 руб./м²
в ипотеку от 183 426 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
51,5 м² 16 / 21 эт. кирпич
Позвонить
13 538 700 руб.
276 300 руб./м²
в ипотеку от 164 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
49 м² 15 / 21 эт. кирпич
Позвонить
25 031 901 руб.
273 872 руб./м²
в ипотеку от 304 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
91,4 м² 13 / 21 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 14
  • ...
  • 42