Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
924 квартиры
15 500 000 руб.
170 330 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 2
91 м² 7 / 14 эт. кирпич
Позвонить
07.05
квартира-студия в ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
9 019 999 руб.
296 029 руб./м²
в ипотеку от 109 871 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Статус на Гребном канале
ЖК Статус на Гребном канале, дом 1
30,47 м² 8 / 13 эт. монолитный железобетон
Позвонить
50 000 000 руб.
259 202 руб./м²
в ипотеку от 609 040 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 9/4
192,9 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
23 500 000 руб.
334 282 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК «КМ Дом на Барминской»
ул. Дальняя, д. 10
70,3 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
23 950 000 руб.
292 430 руб./м²
в ипотеку от 291 730 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Мегаполис
ул. Родионова, д. 192 к3
81,9 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 650 000 руб.
153 088 руб./м²
в ипотеку от 141 906 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Нижне-Печерская, д. 17
76,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 900 000 руб.
195 604 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 30
45,5 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
14 590 000 руб.
323 503 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Ренессанс
ул. Славянская, д. 35 к1
45,1 м² 2 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
26 250 000 руб.
246 248 руб./м²
в ипотеку от 319 746 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Славянская, д. 25
106,6 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
207 373 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 45
65,1 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
16 800 000 руб.
195 804 руб./м²
в ипотеку от 204 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Медвежья долина
ул. Родионова, д. 165 к1
85,8 м² 4 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 940 000 руб.
262 046 руб./м²
в ипотеку от 96 716 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Подкова на Родионова
ул. Родионова, д. 202/1
30,3 м² 5 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 790 000 руб.
194 000 руб./м²
в ипотеку от 82 708 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 5А
35 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
10 400 000 руб.
171 334 руб./м²
в ипотеку от 126 680 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 95А
60,7 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
7 600 000 руб.
168 889 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
наб. Федоровского, д. 5
45 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 300 000 руб.
261 429 руб./м²
в ипотеку от 222 909 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Горького
ул. Максима Горького, д. 73
70 м² 11 / 13 эт. блок+утеплитель
Позвонить
34 680 000 руб.
251 669 руб./м²
в ипотеку от 422 430 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Арзамасская, д. 3
137,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
10 250 000 руб.
246 394 руб./м²
в ипотеку от 124 853 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
пл. Максима Горького, д. 5/76
41,6 м² 4 / 7 эт. кирпич
Позвонить
13 100 000 руб.
205 651 руб./м²
в ипотеку от 159 569 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193 к5
63,7 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
179 245 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
53 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 47