Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
29 900 000 руб.
236 177 руб./м²
в ипотеку от 364 206 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Грузинская, д. 37а
126,6 м² 3 / 11 эт. монолитный железобетон
Позвонить
31 500 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 383 695 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Respect
ул. Нестерова, д. 22
90 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
21 800 000 руб.
363 333 руб./м²
в ипотеку от 265 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Нижегородский
ул. Семашко, д. 33А
60 м² 8 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13.05
24 000 000 руб.
287 081 руб./м²
в ипотеку от 292 339 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Большая Покровская, д. 35А
83,6 м² 3 / 6 эт. кирпич
Позвонить
10 500 000 руб.
175 000 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
60 м² 8 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
9 700 000 руб.
217 489 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Варварская, д. 10/25
44,6 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
38 500 000 руб.
467 233 руб./м²
в ипотеку от 468 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Симфония Нижнего
ул. Максима Горького, д. 70
82,4 м² 6 / 7 эт. блок+утеплитель
23 700 000 руб.
299 621 руб./м²
в ипотеку от 288 685 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Родионова, д. 192/4
79,1 м² 16 / 22 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 100 000 руб.
192 857 руб./м²
в ипотеку от 98 665 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
42 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
17 000 000 руб.
326 923 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дом на Свободе
пл. Свободы, д. 7
52 м² 9 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 700 000 руб.
133 846 руб./м²
в ипотеку от 105 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Радужная, д. 14
65 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 990 000 руб.
161 432 руб./м²
в ипотеку от 85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 2-й микрорайон
ул. Бринского, д. 4 к1
43,3 м² 6 / 9 эт. панель
Позвонить
9 900 000 руб.
150 000 руб./м²
в ипотеку от 120 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Печерская Гряда
ул. Богдановича, д. 4
66 м² 8 / 17 эт. панель
Позвонить
12 990 000 руб.
333 077 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Атлант сити
ул. Владимира Высоцкого, д. 1
39 м² 15 / 22 эт. кирпич
Позвонить
34 500 000 руб.
247 667 руб./м²
в ипотеку от 420 238 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нестерова, д. 33
139,3 м² 6 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
114 780 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Фруктовая, д. 7 к3
63,6 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 600 000 руб.
198 795 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 7 к1
33,2 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
14 620 000 руб.
163 462 руб./м²
в ипотеку от 178 083 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Александра Хохлова, д. 1
89,44 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 990 000 руб.
240 481 руб./м²
в ипотеку от 133 867 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Трудовая, д. 23
45,7 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
11 990 000 руб.
272 500 руб./м²
в ипотеку от 146 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
44 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить