Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
824 квартиры
24 850 000 руб.
331 333 руб./м²
в ипотеку от 302 693 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 1
75 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
39 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 475 051 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 8 к3
189 м² 5 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
20 950 000 руб.
168 408 руб./м²
в ипотеку от 255 188 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 197 к1
124,4 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 700 000 руб.
173 964 руб./м²
в ипотеку от 179 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Облака
ул. Деловая, д. 22
84,5 м² 4 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 300 000 руб.
180 000 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Нижегородская, д. 10
35 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
168 697 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Дальняя, д. 8
106,7 м² 8 / 11 эт. панель
Позвонить
12 500 000 руб.
201 939 руб./м²
в ипотеку от 152 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 1
61,9 м² 7 / 16 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
180 392 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
51 м² 2 / 19 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
196 721 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Ковалихинская, д. 72
61 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
13.05
5 490 000 руб.
137 250 руб./м²
в ипотеку от 66 873 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
сл. Верхнепечёрская, д. 57
40 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
14 000 000 руб.
226 537 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 8-й микрорайон
ул. Верхнепечёрская, д. 9
61,8 м² 7 / 10 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
414 110 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Октябрьская, д. 1
32,6 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 500 000 руб.
165 904 руб./м²
в ипотеку от 176 622 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 4 к2
87,4 м² 1 / 10 эт. кирпич
Позвонить
31 000 000 руб.
240 124 руб./м²
в ипотеку от 377 605 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Славянский квартал
ул. Белинского, д. 62
129,1 м² 7 / 7 эт. кирпич
Позвонить
20 000 000 руб.
211 640 руб./м²
в ипотеку от 243 616 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, 3-й микрорайон
ш. Казанское, д. 5
94,5 м² 18 / 18 эт. кирпич
Позвонить
17 500 000 руб.
202 079 руб./м²
в ипотеку от 213 164 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Родионова, д. 193
86,6 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Маяк
ул. Родионова, д. 27
82 м² 14 / 17 эт. панель
Позвонить
13 000 000 руб.
206 349 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Героя Советского Союза Усилова, д. 1 к2
63 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
19 900 000 руб.
398 798 руб./м²
в ипотеку от 242 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Сердце Нижнего
ул. Ильинская, д. 62А
49,9 м² 2 / 6 эт. блок+утеплитель
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 4
  • ...
  • 42