Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
922 квартиры
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 902 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 291 146 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 402 600 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 443 413 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,7 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 886 800 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 449 311 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 802 400 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 448 283 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 614 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 190 191 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 568 800 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 433 257 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
34 915 400 руб.
338 000 руб./м²
в ипотеку от 425 298 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
103,3 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 056 600 руб.
346 000 руб./м²
в ипотеку от 451 379 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 199 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 282 583 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 016 000 руб.
355 000 руб./м²
в ипотеку от 255 992 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
59,2 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 303 600 руб.
358 000 руб./м²
в ипотеку от 454 388 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104,2 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
14 858 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 180 982 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
39,1 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
16 537 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 201 440 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
44,1 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
21 719 000 руб.
370 000 руб./м²
в ипотеку от 264 555 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 622 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 190 289 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,8 м² 2 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 587 500 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 287 315 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
62,9 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
24 017 000 руб.
365 000 руб./м²
в ипотеку от 292 546 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 391 200 руб.
354 000 руб./м²
в ипотеку от 443 274 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 400 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 443 381 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
104 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
35 980 000 руб.
350 000 руб./м²
в ипотеку от 438 265 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 5 / 12 эт. кирпич
Позвонить