Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Нижегородском районе Нижнего Новгорода

На карте
922 квартиры
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 438 500 руб.
385 000 руб./м²
в ипотеку от 188 053 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Премиальный дом «Грандъ»
Премиальный дом «Грандъ»
40,1 м² 6 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
четырёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
37 213 600 руб.
362 000 руб./м²
в ипотеку от 453 292 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
102,8 м² 8 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
однокомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
15 825 000 руб.
375 000 руб./м²
в ипотеку от 192 761 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
42,2 м² 4 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
трёхкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
36 628 200 руб.
342 000 руб./м²
в ипотеку от 446 161 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
107,1 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
22 306 000 руб.
380 000 руб./м²
в ипотеку от 271 705 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
58,7 м² 7 / 12 эт. кирпич
Позвонить
03.03
двухкомнатная квартира на Премиальный дом «Грандъ»
23 688 000 руб.
360 000 руб./м²
в ипотеку от 288 539 руб./мес.
Премиальный дом «Грандъ»
65,8 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
36 990 000 руб.
255 103 руб./м²
в ипотеку от 450 568 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Воровского, д. 24
145 м² 6 / 6 эт. кирпич
Позвонить
22 500 000 руб.
343 511 руб./м²
в ипотеку от 274 068 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Дельвиг
ул. Большая Печёрская, д. 89
65,5 м² 6 / 8 эт. кирпич
Позвонить
17 200 000 руб.
229 640 руб./м²
в ипотеку от 209 510 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Верхние Печёры
ш. Казанское, д. 10 к4
74,9 м² 5 / 6 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
200 893 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
67,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
26 300 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 320 355 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
131,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
74 000 000 руб.
200 433 руб./м²
в ипотеку от 901 380 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
369,2 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
20 500 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 249 707 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
102,5 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
13 700 000 руб.
199 708 руб./м²
в ипотеку от 166 877 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Минина, д. 18б
68,6 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
9 500 000 руб.
211 111 руб./м²
в ипотеку от 115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, Печёрская долина
ул. Деловая, д. 24 к2
45 м² 7 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
35 945 550 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 437 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
90,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
37 572 225 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 457 660 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
94,7 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 587 525 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 494 389 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район, ЖК Огни Започаинья
ул. Сергиевская, д.14А
102,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
14.05
трёхкомнатная квартира на Сергиевской улице
40 190 775 руб.
396 750 руб./м²
в ипотеку от 489 556 руб./мес.
Нижний Новгород, Нижегородский район
ул. Сергиевская, 14А
101,3 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить