Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
167 квартир
4 800 000 руб.
91 603 руб./м²
в ипотеку от 58 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 5
52,4 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 600 000 руб.
100 000 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Солнечный
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 58
46 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
150 515 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 013 910 руб.
143 173 руб./м²
в ипотеку от 61 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
35,02 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 122 500 руб.
146 947 руб./м²
в ипотеку от 86 758 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
48,47 м² 1 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 340 995 руб.
148 402 руб./м²
в ипотеку от 65 058 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
35,99 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 300 000 руб.
150 515 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
48,5 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 594 200 руб.
133 475 руб./м²
в ипотеку от 55 961 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
7 000 000 руб.
140 000 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 1
50 м² 2 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 063 025 руб.
145 782 руб./м²
в ипотеку от 61 672 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный
34,73 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 191 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 5К1
24,1 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 053 620 руб.
146 822 руб./м²
в ипотеку от 61 557 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
34,42 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 667 808 руб.
152 128 руб./м²
в ипотеку от 44 677 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
24,11 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 959 635 руб.
143 157 руб./м²
в ипотеку от 72 593 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7 к2
41,63 м² 2 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
5 587 615 руб.
143 677 руб./м²
в ипотеку от 68 062 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
38,89 м² 3 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 200 000 руб.
140 351 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Солнечный
деревня Кусаковка, ул. Полевая, д. 58
22,8 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 200 000 руб.
99 379 руб./м²
в ипотеку от 38 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Центральная, д. 25
32,2 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
15.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
7 489 999 руб.
163 181 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
45,9 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить