Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
167 квартир
14.05
4 222 430 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
пр. Инженерный, 7к2
28,7 м² 3 / 4 эт. монолитный железобетон
Позвонить
3 950 000 руб.
110 955 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Высоковский, д. 3
35,6 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 945 000 руб.
100 713 руб./м²
в ипотеку от 60 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пер. Кипарисов, д. 1
49,1 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 800 000 руб.
158 140 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 4
43 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 900 000 руб.
95 395 руб./м²
в ипотеку от 35 324 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
посёлок Кудьма, ул. Пушкина, д. 22
30,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 222 418 руб.
147 123 руб./м²
в ипотеку от 51 432 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к2
28,7 м² 2 / 4 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 600 000 руб.
148 867 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
30,9 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 990 000 руб.
155 729 руб./м²
в ипотеку от 36 421 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7 к1
19,2 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 600 000 руб.
124 505 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 7
53,01 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 290 000 руб.
111 698 руб./м²
в ипотеку от 64 436 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Весенний, д. 8
47,36 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
2 950 000 руб.
146 040 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
пр. Чкаловский, д. 6
20,2 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 500 000 руб.
157 343 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
просп. Олимпийский, д. 22
28,6 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 000 000 руб.
131 148 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Нижегородская, д. 13
30,5 м² 1 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 950 000 руб.
127 419 руб./м²
в ипотеку от 48 114 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 1 к1
31 м² 2 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 050 000 руб.
95 283 руб./м²
в ипотеку от 61 513 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Окский берег
ул. Высокая, д. 10
53 м² 3 / 3 эт. блок+утеплитель
Позвонить
3 000 000 руб.
155 440 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Акварель
пр. Инженерный, д. 3
19,3 м² 1 / 3 эт. панель
Позвонить
6 100 000 руб.
142 523 руб./м²
в ипотеку от 74 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки Smart City
ул. 2-я Дорожная, д. 29
42,8 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 600 000 руб.
131 716 руб./м²
в ипотеку от 92 574 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет
ул. Учительская, д. 12
57,7 м² 4 / 4 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
6 183 528 руб.
166 358 руб./м²
в ипотеку от 75 320 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,17 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
04.05
квартира-студия на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
4 432 940 руб.
183 407 руб./м²
в ипотеку от 53 997 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
24,17 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить