Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Исторический особняк на Минина

Продажа квартир в Новинском сельском совете Нижнего Новгорода

На карте
164 квартиры
01.05
однокомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
5 829 999 руб.
167 384 руб./м²
в ипотеку от 71 014 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
34,83 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 819 999 руб.
162 980 руб./м²
в ипотеку от 70 892 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,71 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
двухкомнатная квартира на участок, прилегающий к п. Новинки, №1
8 209 999 руб.
165 624 руб./м²
в ипотеку от 100 004 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 779 999 руб.
177 123 руб./м²
в ипотеку от 106 947 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 689 999 руб.
187 290 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 739 999 руб.
197 606 руб./м²
в ипотеку от 118 641 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 779 999 руб.
198 418 руб./м²
в ипотеку от 119 128 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,29 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 739 999 руб.
188 690 руб./м²
в ипотеку от 82 099 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
35,72 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 819 999 руб.
181 721 руб./м²
в ипотеку от 83 073 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 679 999 руб.
181 324 руб./м²
в ипотеку от 105 729 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 819 999 руб.
177 930 руб./м²
в ипотеку от 107 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 059 999 руб.
178 839 руб./м²
в ипотеку от 110 358 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 639 999 руб.
175 503 руб./м²
в ипотеку от 105 242 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,23 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
6 749 999 руб.
179 856 руб./м²
в ипотеку от 82 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
37,53 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
5 389 999 руб.
179 547 руб./м²
в ипотеку от 65 655 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
30,02 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 619 999 руб.
175 096 руб./м²
в ипотеку от 104 999 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,23 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 489 999 руб.
177 355 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
47,87 м² 2 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 309 999 руб.
186 156 руб./м²
в ипотеку от 101 222 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
44,64 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
9 279 999 руб.
183 182 руб./м²
в ипотеку от 113 038 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
50,66 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
01.05
8 849 999 руб.
178 535 руб./м²
в ипотеку от 107 800 руб./мес.
Нижний Новгород, Новинский сельсовет, ЖК Новинки
участок, прилегающий к п. Новинки, №1
49,57 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить