Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
266 квартир
16 900 000 руб.
207 108 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 881 200 руб.
156 000 руб./м²
в ипотеку от 71 638 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 131 500 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 99 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 691 600 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 69 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 768 100 руб.
153 000 руб./м²
в ипотеку от 70 260 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 692 700 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 69 342 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,7 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
12.05
8 167 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 99 487 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
7 000 000 руб.
114 754 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 25
61 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
5 200 000 руб.
136 842 руб./м²
в ипотеку от 63 340 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
просп. Гагарина, д. 80
38 м² 1 / 4 эт. кирпич
Позвонить
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
207 483 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
58,8 м² 16 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
131 349 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 5
57,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
12.05
8 073 000 руб.
138 000 руб./м²
в ипотеку от 98 336 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
12.05
5 617 200 руб.
151 000 руб./м²
в ипотеку от 68 422 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,2 м² 18 / 23 эт.
Позвонить