Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
266 квартир
10 700 000 руб.
214 859 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 103
49,8 м² 7 / 9 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
145 038 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Бонч-Бруевича, д. 8А
131 м² 4 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 840 000 руб.
136 768 руб./м²
в ипотеку от 71 136 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вологдина, д. 1
42,7 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
155 172 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 73
29 м² 8 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
145 455 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
44 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
4 499 500 руб.
214 262 руб./м²
в ипотеку от 54 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 65
21 м² 4 / 9 эт. кирпич
19 700 000 руб.
204 782 руб./м²
в ипотеку от 239 962 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
96,2 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12.05
5 254 200 руб.
139 000 руб./м²
в ипотеку от 64 000 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
37,8 м² 3 / 23 эт.
Позвонить
12.05
7 676 600 руб.
131 000 руб./м²
в ипотеку от 93 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
6 300 000 руб.
151 079 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 21
41,7 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
8 750 000 руб.
138 231 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 13
63,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
16 500 000 руб.
248 869 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
66,3 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
263 666 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к2
31,1 м² 18 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 500 000 руб.
152 439 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Карбышева, д. 5
49,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
11 790 000 руб.
193 596 руб./м²
в ипотеку от 143 612 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 4 к2
60,9 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 300 000 руб.
160 088 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 116
45,6 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
11 600 000 руб.
196 944 руб./м²
в ипотеку от 141 297 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 109/2
58,9 м² 10 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14 000 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 170 531 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Маленькая страна
ул. 40 лет Октября, д. 17А
70 м² 11 / 17 эт. панель
Позвонить
3 000 000 руб.
99 734 руб./м²
в ипотеку от 36 542 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Петровского, д. 13
30,08 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить