Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Исторический особняк на Минина

Продажа 2-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
118 квартир
16.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 6 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 5 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 793 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 94 935 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 2 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 014 500 руб.
137 000 руб./м²
в ипотеку от 97 623 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 22 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 20 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 19 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 18 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 17 / 23 эт.
Позвонить
16.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 956 000 руб.
136 000 руб./м²
в ипотеку от 96 910 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 16 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 897 500 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 198 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,5 м² 14 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 911 000 руб.
135 000 руб./м²
в ипотеку от 96 362 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 10 / 23 эт.
Позвонить