Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа 2-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
118 квартир
16.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 852 400 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 95 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
16.05
7 735 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 94 221 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
58,6 м² 3 / 23 эт.
Позвонить
16.05
12 852 000 руб.
189 000 руб./м²
в ипотеку от 156 548 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
68 м² 10 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 499 999 руб.
120 370 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. Полярная, д. 51
54 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
8 350 000 руб.
172 878 руб./м²
в ипотеку от 101 710 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Медицинская, д. 13
48,3 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 700 000 руб.
152 620 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Сурикова, д. 1
43,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15.05
8 107 000 руб.
134 000 руб./м²
в ипотеку от 98 750 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 23 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 15 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 046 500 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 013 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,5 м² 13 / 23 эт.
Позвонить
15.05
8 059 800 руб.
133 000 руб./м²
в ипотеку от 98 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 11 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 9 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 8 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 7 / 23 эт.
Позвонить
15.05
7 999 200 руб.
132 000 руб./м²
в ипотеку от 97 437 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Новое Ольгино
ЖК Новое Ольгино, дом 1
60,6 м² 4 / 23 эт.
Позвонить
8 500 000 руб.
148 084 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110
57,4 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
3 400 000 руб.
73 913 руб./м²
в ипотеку от 41 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Корейская, д. 9
46 м² 1 / 2 эт. дерево
Позвонить
6 000 000 руб.
135 440 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Корейская, д. 10
44,3 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить