Created using Figma
Аренда технологичного офиса
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа 3-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
47 квартир
16 900 000 руб.
207 108 руб./м²
в ипотеку от 205 856 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 13 к2
81,6 м² 12 / 16 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
175 439 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Горная, д. 20
62,7 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
13 000 000 руб.
149 254 руб./м²
в ипотеку от 158 350 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Академика Сахарова, д. 113 к1
87,1 м² 1 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
131 349 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 5
57,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
7 950 000 руб.
119 369 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 12
66,6 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
20 702 500 руб.
245 000 руб./м²
в ипотеку от 252 173 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Батумская
84,5 м² 12 / 18 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
114 754 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 25
61 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
139 199 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 4
57,4 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 900 000 руб.
125 000 руб./м²
в ипотеку от 96 228 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
63,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
14.05
7 850 000 руб.
122 656 руб./м²
в ипотеку от 95 619 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Кащенко, д. 21
64 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
209 945 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
14.05
19 223 535 руб.
202 353 руб./м²
в ипотеку от 234 158 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 18 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
20 537 195 руб.
216 181 руб./м²
в ипотеку от 250 160 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
95 м² 23 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
6 800 000 руб.
127 820 руб./м²
в ипотеку от 82 829 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Голованова, д. 33
53,2 м² 3 / 9 эт. панель
Позвонить
9 100 000 руб.
139 571 руб./м²
в ипотеку от 110 845 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 2
65,2 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
23 000 000 руб.
218 009 руб./м²
в ипотеку от 280 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 107
105,5 м² 3 / 9 эт. кирпич
Позвонить
11 700 000 руб.
151 554 руб./м²
в ипотеку от 142 515 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 9
77,2 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
160 026 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Вятская, д. 3
77,8 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить