Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Аренда технологичного офиса

Продажа 3-комнатных квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
47 квартир
12 600 000 руб.
200 000 руб./м²
в ипотеку от 153 478 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Цветочная, д. 13 к1
63 м² 13 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 700 000 руб.
119 154 руб./м²
в ипотеку от 130 335 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖД Приокский
ул. Маршала Жукова, д. 8 к1
89,8 м² 8 / 16 эт. кирпич
Позвонить
7 100 000 руб.
143 725 руб./м²
в ипотеку от 86 484 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 1
49,4 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
115 132 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Маршала Жукова, д. 11
60,8 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
102 446 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
деревня Ляхово, ул. Кащенко, д. 14
65,4 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 799 000 руб.
133 839 руб./м²
в ипотеку от 82 817 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
ул. Маршала Голованова, д. 13
50,8 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
119 672 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 28
61 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
127 789 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Академика Лебедева, д. 8
49,3 м² 4 / 5 эт. панель
Позвонить
12 650 000 руб.
167 995 руб./м²
в ипотеку от 154 087 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
просп. Гагарина, д. 110Б
75,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 800 000 руб.
125 604 руб./м²
в ипотеку от 95 010 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 4
62,1 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
7 300 000 руб.
125 430 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
ул. Тропинина, д. 14
58,2 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
106 349 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
63 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
8 000 000 руб.
141 593 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Арсеньева, д. 4
56,5 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
18 900 000 руб.
183 140 руб./м²
в ипотеку от 230 217 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 2
просп. Гагарина, д. 109
103,2 м² 7 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 400 000 руб.
118 400 руб./м²
в ипотеку от 90 138 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, микрорайон Щербинки 1
мкр. Щербинки 1-й, д. 10Б
62,5 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
12 000 000 руб.
163 265 руб./м²
в ипотеку от 146 170 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Цветочная, д. 5
73,5 м² 1 / 5 эт. кирпич
Позвонить
9 200 000 руб.
137 313 руб./м²
в ипотеку от 112 063 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Тропинина, д. 55
67 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
29 500 000 руб.
215 643 руб./м²
в ипотеку от 359 334 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Дом мечты
пер. Корейский, д. 8
136,8 м² 10 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 750 000 руб.
138 231 руб./м²
в ипотеку от 106 582 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 13
63,3 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
15 500 000 руб.
189 718 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 99 к1
81,7 м² 11 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить