Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Приокском районе Нижнего Новгорода

На карте
265 квартир
19 000 000 руб.
209 945 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Цветы
ул. Первоцветная, д. 6
90,5 м² 3 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 299 000 руб.
218 557 руб./м²
в ипотеку от 186 354 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 118
70 м² 3 / 17 эт. кирпич
Позвонить
12 200 000 руб.
213 660 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Горная лаванда
ул. Горная, д. 11 к3
57,1 м² 10 / 10 эт. кирпич
Позвонить
10 150 000 руб.
223 371 руб./м²
в ипотеку от 123 635 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, КД Green House
ш. Анкудиновское, д. 34
45,44 м² 11 / 14 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 100 000 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, Суриковский
ул. Медицинская, д. 13
50 м² 5 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 600 000 руб.
189 112 руб./м²
в ипотеку от 80 393 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. 40 лет Победы, д. 5
34,9 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
4 600 000 руб.
136 905 руб./м²
в ипотеку от 56 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Полевая, д. 10
33,6 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
245 902 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к3
30,5 м² 2 / 5 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 950 000 руб.
253 994 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Гагаринские высоты
просп. Гагарина, д. 101 к2
31,3 м² 22 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
5 460 000 руб.
99 817 руб./м²
в ипотеку от 66 507 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
ул. Пятигорская, д. 22
54,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
18 000 000 руб.
246 238 руб./м²
в ипотеку от 219 255 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район, ЖК Караваиха
просп. Гагарина, д. 122
73,1 м² 16 / 18 эт. кирпич
Позвонить
14.05
8 624 200 руб.
201 500 руб./м²
в ипотеку от 105 050 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
42,8 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 068 803 руб.
234 336 руб./м²
в ипотеку от 110 465 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,7 м² 6 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
15 412 600 руб.
202 000 руб./м²
в ипотеку от 187 738 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
76,3 м² 8 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 460 010 руб.
213 408 руб./м²
в ипотеку от 139 592 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,7 м² 12 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 444 300 руб.
218 500 руб./м²
в ипотеку от 127 220 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
47,8 м² 9 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
11 277 018 руб.
209 610 руб./м²
в ипотеку от 137 363 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
53,8 м² 20 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
10 760 400 руб.
219 600 руб./м²
в ипотеку от 131 070 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
49 м² 21 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 309 600 руб.
215 500 руб./м²
в ипотеку от 113 398 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
43,2 м² 7 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
14.05
9 153 414 руб.
237 751 руб./м²
в ипотеку от 111 496 руб./мес.
Нижний Новгород, Приокский район
посёлок Дубёнки, ул. 40 лет Октября, 1В
38,5 м² 24 / 25 эт. монолитный железобетон
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 8
  • ...
  • 14