Created using Figma
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир на проспекте Бусыгина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода

На карте
13 квартир
6 400 000 руб.
167 539 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
38,2 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
4 300 000 руб.
149 826 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 47
28,7 м² 6 / 9 эт. кирпич
Позвонить
6 900 000 руб.
118 151 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
58,4 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
6 700 000 руб.
132 937 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 18
50,4 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить
8 400 000 руб.
126 126 руб./м²
в ипотеку от 102 319 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
66,6 м² 3 / 10 эт. панель
Позвонить
6 200 000 руб.
119 002 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
52,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
10 100 000 руб.
116 226 руб./м²
в ипотеку от 123 026 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 9
86,9 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
7 990 000 руб.
158 532 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 56
50,4 м² 10 / 10 эт. панель
Позвонить
11 500 000 руб.
130 533 руб./м²
в ипотеку от 140 079 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 50
88,1 м² 1 / 9 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
102 389 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 36
58,6 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 900 000 руб.
172 500 руб./м²
в ипотеку от 84 048 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 16
40 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
7 000 000 руб.
116 279 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 20а
60,2 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
6 000 000 руб.
118 577 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Автозаводский район, микрорайон Северный
просп. Бусыгина, д. 22
50,6 м² 2 / 5 эт. панель
Позвонить