Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир-студий в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
31 квартиру
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 790 000 руб.
292 857 руб./м²
в ипотеку от 94 888 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 990 000 руб.
300 376 руб./м²
в ипотеку от 97 325 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 490 000 руб.
319 173 руб./м²
в ипотеку от 103 415 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 290 000 руб.
311 654 руб./м²
в ипотеку от 100 979 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
326 692 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 24 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 888 888 руб.
334 169 руб./м²
в ипотеку от 108 274 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 23 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
8 390 000 руб.
315 414 руб./м²
в ипотеку от 102 197 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 490 000 руб.
281 579 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 690 000 руб.
289 098 руб./м²
в ипотеку от 93 670 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 590 000 руб.
285 338 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,6 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить