Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир-студий в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
31 квартиру
23.05
8 000 000 руб.
307 692 руб./м²
в ипотеку от 97 446 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 2
26 м² 1 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 499 000 руб.
240 704 руб./м²
в ипотеку от 79 163 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 8
27 м² 6 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 990 000 руб.
145 906 руб./м²
в ипотеку от 60 782 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Агрономическая, д. 134
34,2 м² 2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
243 137 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
просп. Героев Донбасса, д. 8
25,5 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
2 950 000 руб.
210 714 руб./м²
в ипотеку от 35 933 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Чукотская, д. 3А
14 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
5 999 999 руб.
213 523 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Звезда
ул. Проломная, д. 40
28,1 м² 1 / 8 эт. блок+утеплитель
Позвонить
8 200 000 руб.
356 522 руб./м²
в ипотеку от 99 883 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Пушкин
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4Ак1
23 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
16.05
5 600 000 руб.
329 412 руб./м²
в ипотеку от 68 213 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 39/68
17 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
08.05
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
28.04
7 950 000 руб.
244 992 руб./м²
в ипотеку от 96 837 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Героя Советского Союза Аристархова, д. 7
32,45 м² 5 / 15 эт. блок+утеплитель
Позвонить