Created using Figma
Исторический особняк на Минина
Аренда технологичного офиса

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
13 900 000 руб.
211 568 руб./м²
в ипотеку от 169 313 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Генкиной, д. 102
65,7 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
12 700 000 руб.
281 596 руб./м²
в ипотеку от 154 696 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 2
45,1 м² 9 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
12 990 000 руб.
302 093 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК На Ошарской
ул. Ошарская, д. 80
43 м² 6 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
7 999 000 руб.
195 098 руб./м²
в ипотеку от 97 434 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
просп. Гагарина, д. 21
41 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19 000 000 руб.
277 372 руб./м²
в ипотеку от 231 435 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Дунаева, д. 8
68,5 м² 2 / 10 эт. кирпич
Позвонить
6 200 000 руб.
139 326 руб./м²
в ипотеку от 75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 32
44,5 м² 2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
7 300 000 руб.
162 946 руб./м²
в ипотеку от 88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 8
44,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
23 500 000 руб.
228 599 руб./м²
в ипотеку от 286 249 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43 к2
102,8 м² 15 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 000 000 руб.
136 986 руб./м²
в ипотеку от 73 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 15/2
43,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
13 500 000 руб.
218 094 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 51
61,9 м² 9 / 10 эт. кирпич
Позвонить
5 100 000 руб.
134 565 руб./м²
в ипотеку от 62 122 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
211 264 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 190 000 руб.
199 783 руб./м²
в ипотеку от 111 942 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46 м² 4 / 24 эт. кирпич
Позвонить
04.05
8 900 000 руб.
192 641 руб./м²
в ипотеку от 108 409 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Республиканская, д. 27
46,2 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
8 890 000 руб.
226 786 руб./м²
в ипотеку от 108 287 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 217
39,2 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
27 400 000 руб.
236 207 руб./м²
в ипотеку от 333 754 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 47
116 м² 3 / 10 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
177 725 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Надежды Сусловой, д. 2 к3
42,2 м² 4 / 9 эт. панель
Позвонить
13 500 000 руб.
173 299 руб./м²
в ипотеку от 164 441 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Братьев Игнатовых, д. 1 к2
77,9 м² 5 / 10 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
206 612 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Новокузнечихинская, д. 5
48,4 м² 2 / 10 эт. блок+утеплитель
Позвонить
04.05
4 300 000 руб.
136 508 руб./м²
в ипотеку от 52 377 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Пушкина, д. 42а
31,5 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 16
  • ...
  • 36