Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
7 250 000 руб.
177 262 руб./м²
в ипотеку от 88 311 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к4
40,9 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
6 300 000 руб.
136 957 руб./м²
в ипотеку от 76 739 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Козицкого, д. 4
46 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
17 000 000 руб.
258 359 руб./м²
в ипотеку от 207 074 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Тетра
ул. 1-я Оранжерейная, д. 14А
65,8 м² 8 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
19 500 000 руб.
198 777 руб./м²
в ипотеку от 237 526 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 15
98,1 м² 12 / 12 эт. блок+утеплитель
Позвонить
11 200 000 руб.
219 608 руб./м²
в ипотеку от 136 425 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 23
51 м² 19 / 19 эт. блок+утеплитель
Позвонить
4 200 000 руб.
130 841 руб./м²
в ипотеку от 51 159 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 8
32,1 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
6 649 000 руб.
111 002 руб./м²
в ипотеку от 80 990 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Артельная, д. 10А
59,9 м² 1 / 5 эт. панель
Позвонить
4 400 000 руб.
117 021 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Юбилейная, д. 14А
37,6 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
35 000 000 руб.
262 763 руб./м²
в ипотеку от 426 328 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 1
133,2 м² 9 / 25 эт. блок+утеплитель
Позвонить
15 600 000 руб.
224 138 руб./м²
в ипотеку от 190 021 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Полтавская, д. 37
69,6 м² 9 / 9 эт. кирпич
Позвонить
7 000 000 руб.
132 325 руб./м²
в ипотеку от 85 266 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Маршала Рокоссовского, д. 2 к1
52,9 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
5 949 000 руб.
190 673 руб./м²
в ипотеку от 72 464 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 5 к2
31,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 490 000 руб.
120 225 руб./м²
в ипотеку от 91 234 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
7 500 000 руб.
120 385 руб./м²
в ипотеку от 91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Юбилейная, д. 34
62,3 м² 3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
15 500 000 руб.
172 222 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
90 м² 1 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 600 000 руб.
305 147 руб./м²
в ипотеку от 202 201 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК «Маршал Град»
ул. Маршала Баграмяна, д. 4
54,4 м² 21 / 26 эт. блок+утеплитель
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 190 000 руб.
228 871 руб./м²
в ипотеку от 172 846 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
241 774 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 6 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 390 000 руб.
232 097 руб./м²
в ипотеку от 175 282 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
62 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
30.04
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 990 000 руб.
205 538 руб./м²
в ипотеку от 158 229 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
63,2 м² 2 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 17
  • ...
  • 36