Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Квартиры с отделкой в ЖК «Трио»

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
704 квартиры
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 690 000 руб.
222 759 руб./м²
в ипотеку от 118 032 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 790 000 руб.
225 057 руб./м²
в ипотеку от 119 250 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 790 000 руб.
229 833 руб./м²
в ипотеку от 167 973 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 16 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
209 833 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 590 000 руб.
213 304 руб./м²
в ипотеку от 177 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 18 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
12 590 000 руб.
208 789 руб./м²
в ипотеку от 153 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,3 м² 14 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 990 000 руб.
229 655 руб./м²
в ипотеку от 121 686 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 19 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
8 690 000 руб.
245 480 руб./м²
в ипотеку от 105 851 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
35,4 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
14 990 000 руб.
249 418 руб./м²
в ипотеку от 182 590 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,1 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 090 000 руб.
254 943 руб./м²
в ипотеку от 135 085 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
43,5 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 490 000 руб.
251 974 руб./м²
в ипотеку от 139 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м² 22 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
11 190 000 руб.
245 395 руб./м²
в ипотеку от 136 303 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,6 м² 20 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
трёхкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
15 590 000 руб.
227 924 руб./м²
в ипотеку от 189 899 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
68,4 м² 21 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 890 000 руб.
213 607 руб./м²
в ипотеку от 120 468 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
46,3 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 590 000 руб.
286 415 руб./м²
в ипотеку от 92 452 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 15 / 24 эт. кирпич
Позвонить
03.02
двухкомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
13 890 000 руб.
230 731 руб./м²
в ипотеку от 169 191 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
60,2 м² 17 / 24 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 25
  • ...
  • 36