Created using Figma
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Аренда особняка с парковкой

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
6 500 000 руб.
153 302 руб./м²
в ипотеку от 79 175 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Надежды Сусловой, д. 3 к1
42,4 м² 3 / 5 эт. панель
Позвонить
18 419 779 руб.
347 543 руб./м²
в ипотеку от 224 368 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
53 м² 8 / 9 эт. панель
Позвонить
20 742 348 руб.
334 554 руб./м²
в ипотеку от 252 659 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
62 м² 5 / 9 эт. панель
Позвонить
21 678 060 руб.
361 301 руб./м²
в ипотеку от 264 056 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
60 м² 12 / 13 эт. панель
Позвонить
21 678 111 руб.
364 338 руб./м²
в ипотеку от 264 057 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
59,5 м² 11 / 13 эт. панель
Позвонить
18 120 957 руб.
328 874 руб./м²
в ипотеку от 220 728 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Белинского, 35
55,1 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
08.05
квартира-студия на ул. Ванеева, д.19
7 390 000 руб.
278 868 руб./м²
в ипотеку от 90 016 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
26,5 м² 13 / 24 эт. кирпич
Позвонить
08.05
однокомнатная квартира на ул. Ванеева, д.19
9 090 000 руб.
198 906 руб./м²
в ипотеку от 110 724 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Ванеева, д.19
45,7 м² 8 / 24 эт. кирпич
Позвонить
4 000 000 руб.
133 333 руб./м²
в ипотеку от 48 723 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Моховая, д. 5
30 м² 1 / 2 эт. шлакоблок
Позвонить
8 500 000 руб.
145 798 руб./м²
в ипотеку от 103 537 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Нагорный 1
ул. Адмирала Васюнина, д. 8
58,3 м² 5 / 5 эт. панель
Позвонить
9 700 000 руб.
214 128 руб./м²
в ипотеку от 118 154 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ижорская, д. 36
45,3 м² 7 / 9 эт. панель
Позвонить
10 000 000 руб.
246 305 руб./м²
в ипотеку от 121 808 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 31
40,6 м² 2 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
07.05
4 400 000 руб.
136 646 руб./м²
в ипотеку от 53 596 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15 к2
32,2 м² 5 / 5 эт. кирпич
Позвонить
07.05
5 800 000 руб.
188 312 руб./м²
в ипотеку от 70 649 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Богородского, д. 15, к1
30,8 м² 4 / 6 эт. кирпич
Позвонить
6 400 000 руб.
140 044 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 4/2
45,7 м² 3 / 3 эт. кирпич
Позвонить
3 999 000 руб.
132 417 руб./м²
в ипотеку от 48 711 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Звенигородская, д. 8
30,2 м² 1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
12 450 000 руб.
191 538 руб./м²
в ипотеку от 151 651 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 221
65 м² 1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
14 550 000 руб.
221 125 руб./м²
в ипотеку от 177 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ошарская, д. 98
65,8 м² 4 / 11 эт. кирпич
Позвонить
5 280 000 руб.
108 642 руб./м²
в ипотеку от 64 315 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Ладыжникова, д. 3
48,6 м² 1 / 2 эт. кирпич
Позвонить
20 490 000 руб.
200 293 руб./м²
в ипотеку от 249 585 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Город Будущего
ул. Ванеева, д. 229
102,3 м² 8 / 10 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 6
  • ...
  • 36