Created using Figma
Аренда особняка с парковкой
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде

Продажа квартир в Советском районе Нижнего Новгорода

На карте
703 квартиры
4 100 000 руб.
218 085 руб./м²
в ипотеку от 49 941 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Бориса Панина, д. 19к
18,8 м² 4 / 5 эт. кирпич
Позвонить
08.05
6 700 000 руб.
152 273 руб./м²
в ипотеку от 81 611 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
44 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
11 800 000 руб.
215 328 руб./м²
в ипотеку от 143 734 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Зенит
ул. Краснозвёздная, д. 35
54,8 м² 7 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
10 500 000 руб.
240 826 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Невзоровых, д. 1
43,6 м² 9 / 9 эт. панель
Позвонить
12 200 000 руб.
254 697 руб./м²
в ипотеку от 148 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Студенческая, д. 12
47,9 м² 7 / 8 эт. кирпич
Позвонить
11 000 000 руб.
284 238 руб./м²
в ипотеку от 133 989 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Подкова на Гагарина
просп. Гагарина, д. 36 к5
38,7 м² 2 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
16 450 000 руб.
211 985 руб./м²
в ипотеку от 200 374 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Высоково
ул. Республиканская, д. 43  к.3
77,6 м² 14 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
24 604 003 руб.
256 025 руб./м²
в ипотеку от 299 697 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 7 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 254 006 руб.
252 383 руб./м²
в ипотеку от 295 433 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 4 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 103 994 руб.
250 822 руб./м²
в ипотеку от 293 606 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 3 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
20 132 606 руб.
251 030 руб./м²
в ипотеку от 245 231 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
80,2 м² 2 / 19 эт. панель
Позвонить
08.05
24 607 654 руб.
256 063 руб./м²
в ипотеку от 299 741 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК КМ Тимирязевский
ул. 2-я Оранжерейная, д. 4
96,1 м² 11 / 19 эт. панель
Позвонить
10 500 000 руб.
262 500 руб./м²
в ипотеку от 127 898 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. 1-я Оранжерейная, д. 28а
40 м² 5 / 10 эт. кирпич
Позвонить
14 900 000 руб.
158 342 руб./м²
в ипотеку от 181 494 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
ул. Генерала Штеменко, д. 3
94,1 м² 4 / 9 эт. кирпич
Позвонить
4 500 000 руб.
137 615 руб./м²
в ипотеку от 54 814 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Родниковая, д. 71
32,7 м² 2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
16 500 000 руб.
185 393 руб./м²
в ипотеку от 200 983 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 15
89 м² 12 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
13 400 000 руб.
181 572 руб./м²
в ипотеку от 163 223 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бориса Панина, д. 7в
73,8 м² 18 / 18 эт. блок+утеплитель
Позвонить
08.05
15 500 000 руб.
189 024 руб./м²
в ипотеку от 188 802 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, ЖК Кузнечиха Город
ул. Романтиков, д. 13
82 м² 15 / 17 эт. блок+утеплитель
Позвонить
6 690 000 руб.
152 045 руб./м²
в ипотеку от 81 490 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Норвежская, д. 4
44 м² 2 / 9 эт. панель
Позвонить
6 400 000 руб.
179 775 руб./м²
в ипотеку от 77 957 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, микрорайон Кузнечиха
б-р 60-летия Октября, д. 2
35,6 м² 3 / 12 эт. кирпич
Позвонить
  • 1
  • ...
  • 5
  • ...
  • 36