16+
Гипермаркет недвижимости
0
Вход
Избранное
0
БТИ
Остальные разделы доступны на полной версии сайта
Перейти на полную версию
Как выбрать квартиру в Нижнем Новгороде
Честный гайд
Аренда особняка с парковкой
у Нижегородского кремля
Продажа квартир на улице Бекетова в Советском районе Нижнего Новгорода
На карте
Фильтр
10 квартир
Площадь по убыванию
23.05
1/12
2-комнатная квартира
7 500 000 руб.
124 792 руб./м²
в ипотеку от
91 356 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
60,1 м²
2 / 4 эт. кирпич
Позвонить
23.05
1/19
3-комнатная квартира
9 500 000 руб.
117 139 руб./м²
в ипотеку от
115 718 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 7
81,1 м²
1 / 3 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/7
2-комнатная квартира
4 080 000 руб.
133 770 руб./м²
в ипотеку от
49 698 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
30,5 м²
2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/19
1-комнатная квартира
5 500 000 руб.
182 119 руб./м²
в ипотеку от
66 994 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54
30,2 м²
3 / 4 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/9
1-комнатная квартира
6 990 000 руб.
199 145 руб./м²
в ипотеку от
85 144 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 6Б
35,1 м²
1 / 9 эт. кирпич
Позвонить
21.05
1/10
3-комнатная квартира
4 950 000 руб.
130 607 руб./м²
в ипотеку от
60 295 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 54А
37,9 м²
2 / 2 эт. кирпич
Позвонить
20.05
1/8
2-комнатная квартира
6 650 000 руб.
157 957 руб./м²
в ипотеку от
81 002 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район, Лапшиха
ул. Бекетова, д. 49А
42,1 м²
2 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1/13
3-комнатная квартира
7 300 000 руб.
131 295 руб./м²
в ипотеку от
88 920 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 1
55,6 м²
3 / 5 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1/8
2-комнатная квартира
6 200 000 руб.
139 326 руб./м²
в ипотеку от
75 521 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 32
44,5 м²
2 / 3 эт. кирпич
Позвонить
19.05
1/18
3-комнатная квартира
11 240 000 руб.
128 018 руб./м²
в ипотеку от
136 912 руб./мес.
Нижний Новгород, Советский район
ул. Бекетова, д. 5
87,8 м²
4 / 4 эт. кирпич
Студия
1
2
3
4
5+
Неважно
от 2.5 м
от 2.7 м
от 3 м
за всё время
за 30 дней
за 2 недели